Gossmann- Reetz, Inka |
Lüdtke, Lukas | Heider, Michael | Wöhrle, Florian | Wundermann, Karsten | Lindenberg, Werner | Friese, Daniel | ||||||||||||||
27,90% |
22,86% |
26,68% |
6,26% |
9,50% |
0,66% |
6,13% |
Wahlbeteiligung: | 90,81% |
Wahl- berech- tigte |
Wähler /-innen |
Wahl- beteili- gung |
Ungült. Stimmen |
Gültige Stimmen |
Gossmann- Reetz, Inka |
Lüdtke, Lukas |
Heider, Michael |
Wöhrle, Florian |
Wundermann, Karsten |
Lindenberg, Werner |
Friese, Daniel |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endergebnis | 19.544 | 17.747 | 90,81% | 2.520 | 15.227 | 4.249 27,90% |
3.481 22,86% |
4.063 26,68% |
953 6,26% |
1.447 9,50% |
101 0,66% |
933 6,13% |
Liste/Wahlvorschlag 1, "SPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gossmann-Reetz, Inka | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
2 | Böttcher, Anne | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
3 | Krause, Kathleen | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Dr. Bock, Sibylle | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Müller, Anett | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
6 | Budnik, Bettina | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
7 | Blazer, Melanie | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
8 | Pohle, Harald | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
9 | Kostrewa, Lena | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
10 | Hanschel, Dietrich | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
11 | Brandt, Maria | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
12 | Kolan, Lars | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
13 | Rehda, Marianne | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
14 | Rausch, Sebastian | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
15 | Beißel, Nicole | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
16 | Bergener, Andreas | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
17 | Elverich, Marcel | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
18 | Gläser, Michael | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
19 | Irrgang, Sven | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
20 | Schick, Tobias | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
21 | Borchert, Robert | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
22 | Ahrendt, Klaus | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
23 | Schicketanz, Enrico | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
24 | Gumpricht, Patrick | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 208 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 220 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 217 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 230 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 215 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 241 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 217 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 233 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 234 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 232 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 199 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 197 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 230 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 229 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 213 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 242 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 242 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 242 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 2, "DIE LINKE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lüdtke, Lukas | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Dannenberg, Kathrin | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
3 | Dr. Schöneburg, Volkmar | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
4 | Bader, Diana | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
5 | Huch, Kerstin | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
6 | Lange, Tina | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
7 | Kaufhold, Birgit | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
8 | Pfeiffer, Juliane | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
9 | Besançon, Ronny | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
10 | Köppe, Irene | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
11 | Lack, Matthias | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
12 | Jacobs, Heike | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
13 | Berlin, Michél | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 199 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 192 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 193 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 192 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 3, "CDU"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Heider, Michael | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Ehler, Christian | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 197 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 208 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 205 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 218 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 204 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 84 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 228 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 206 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 220 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 221 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 220 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 189 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 186 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 112 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 218 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 216 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 202 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 243 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 243 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 243 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 4, "FDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wöhrle, Florian | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Krüger, Jacqueline | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
3 | Rickel, Janett | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Travelstead, Theresa | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Schneider, Renate | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
6 | Kaiser, Thomas | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
7 | Offermann, Rolf | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
8 | Schüler, Martin | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 5, "GRÜNE/B 90"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wundermann, Karsten | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Wolf, Karin | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
3 | Krüger, Helga | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Wancsucha, Nadine | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 70 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 74 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 72 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 77 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 72 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 30 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 81 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 73 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 78 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 78 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 78 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 67 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 66 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 40 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 77 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 76 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 71 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 89 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 89 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 89 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 6, "NPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zasowk, Ronny | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Stein, Florian | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
3 | Mertsch, Benjamin | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Hähnel, Stella | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Lierse, Lore | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
6 | Sahner, Burkhard | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
7 | Redlhammer-Raback, Bärbel | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
8 | Haffner, Falk | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
9 | Börs, Peter | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | ||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 7, "BVB / FREIE WÄHLER"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lindenberg, Werner | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Trütschler, Uwe | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
3 | Kamenz, René | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Madeja, Johannes | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Güttler, Matthias | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 8, "REP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Müller, Heiko | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Kleemann, Peter | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
3 | Dreyer, Uwe | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Linde, Marc | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Dreyer, Silvia | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 9, "DKP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Berrios Miranda, Mario | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Radzieja, Dagmar | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
3 | Frielinghaus, Dieter | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
4 | Krümmling, Martina | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Nätebusch, Lothar | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
6 | König, Stefanie | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
7 | Zieger, Andreas | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
8 | Späth, Karl | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
9 | Müller, Brigitte | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
10 | Klare, Wilfried | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
11 | Münzberg, Thomas | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
12 | Müller, Bernd | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | ||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 10, "AfD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Friese, Daniel | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
2 | Wiese, Franz Josef | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
3 | Jung, Thomas | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
4 | Kleinwächter, Norbert | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
5 | Lück, Andreas | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
6 | Riedelsdorf, Klaus-Dieter | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
7 | Burmeister, Mia | 0 | 0,0% | 0,0% | nicht gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liste/Wahlvorschlag 11, "PIRATEN"
Ergebnisse der Bewerber/-innen
Nr | Name | Stimmen | Listen- anteil | Gesamt- anteil | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | Heckendorn, Nadine | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
2 | Langen, Thomas | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
3 | Schramm, Andreas | 0 | 0,0% | 0,0% | gewählt |
Bereich/Ebene | Nr. der Bewerber-/innen | |||||||||||||||||
Nr | Bezirk | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | 0 | 0 | 0 |
Nr. | Wahlbezirk | Wahl- berech- tigte |
Wähler /-innen |
Ungült. Stimmen |
Gültige Stimmen |
Gossmann- Reetz, Inka |
Lüdtke, Lukas |
Heider, Michael |
Wöhrle, Florian |
Wundermann, Karsten |
Lindenberg, Werner |
Friese, Daniel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65000-08-65144144-0001 | OT Borgsdorf, Sportfunktionsgebäude | 1.155 | 862 | 127 | 735 | 208 28,30% |
172 23,40% |
197 26,80% |
44 5,99% |
70 9,52% |
1 0,14% |
43 5,85% |
65000-08-65144144-0002 | OT Borgsdorf, Volkssolidarität | 1.220 | 911 | 135 | 776 | 220 28,35% |
182 23,45% |
208 26,80% |
46 5,93% |
74 9,54% |
1 0,13% |
45 5,80% |
65000-08-65144144-0003 | OT Borgsdorf, Kita Krümelkiste | 1.201 | 897 | 132 | 765 | 217 28,37% |
179 23,40% |
205 26,80% |
46 6,01% |
72 9,41% |
1 0,13% |
45 5,88% |
65000-08-65144144-0004 | OT Hohen Neuendorf, Jugendclub Wasserwerk | 1.278 | 955 | 142 | 813 | 230 28,29% |
190 23,37% |
218 26,81% |
49 6,03% |
77 9,47% |
1 0,12% |
48 5,90% |
65000-08-65144144-0005 | OT Hohen Neuendorf, Grundschule Niederheide | 1.195 | 893 | 134 | 759 | 215 28,33% |
178 23,45% |
204 26,88% |
45 5,93% |
72 9,49% |
1 0,13% |
44 5,80% |
65000-08-65144144-0006 | OT Stolpe, Bürgerhaus | 494 | 370 | 56 | 314 | 89 28,34% |
73 23,25% |
84 26,75% |
19 6,05% |
30 9,55% |
1 0,32% |
18 5,73% |
65000-08-65144144-0007 | OT Hohen Neuendorf, Bauhof | 1.338 | 1.000 | 149 | 851 | 241 28,32% |
199 23,38% |
228 26,79% |
51 5,99% |
81 9,52% |
1 0,12% |
50 5,88% |
65000-08-65144144-0008 | OT Hohen Neuendorf, Stadthalle | 1.205 | 901 | 134 | 767 | 217 28,29% |
179 23,34% |
206 26,86% |
46 6,00% |
73 9,52% |
1 0,13% |
45 5,87% |
65000-08-65144144-0009 | OT Hohen Neuendorf, Dr. Hugo Rosenthal Oberschule | 1.292 | 965 | 144 | 821 | 233 28,38% |
192 23,39% |
220 26,80% |
49 5,97% |
78 9,50% |
1 0,12% |
48 5,85% |
65000-08-65144144-0010 | OT Hohen Neuendorf, Wasser Nord | 1.297 | 969 | 145 | 824 | 234 28,40% |
193 23,42% |
221 26,82% |
49 5,95% |
78 9,47% |
1 0,12% |
48 5,83% |
65000-08-65144144-0011 | OT Hohen Neuendorf, Volkssolidarität | 1.288 | 963 | 143 | 820 | 232 28,29% |
192 23,41% |
220 26,83% |
49 5,98% |
78 9,51% |
1 0,12% |
48 5,85% |
65000-08-65144144-0012 | OT Hohen Neuendorf, Waldgrundschule | 1.106 | 825 | 122 | 703 | 199 28,31% |
164 23,33% |
189 26,88% |
42 5,97% |
67 9,53% |
1 0,14% |
41 5,83% |
65000-08-65144144-0013 | OT Hohen Neuendorf, Tennisclub Blau-Weiß | 1.090 | 814 | 121 | 693 | 197 28,43% |
162 23,38% |
186 26,84% |
41 5,92% |
66 9,52% |
1 0,14% |
40 5,77% |
65000-08-65144144-0014 | OT Bergfelde, Tennisclub Bergfelde | 659 | 492 | 73 | 419 | 119 28,40% |
98 23,39% |
112 26,73% |
25 5,97% |
40 9,55% |
1 0,24% |
24 5,73% |
65000-08-65144144-0015 | OT Bergfelde, Ahorn Grundschule | 1.277 | 954 | 141 | 813 | 230 28,29% |
190 23,37% |
218 26,81% |
49 6,03% |
77 9,47% |
1 0,12% |
48 5,90% |
65000-08-65144144-0016 | OT Bergfelde, Sportfunktionsgebäude | 1.268 | 947 | 141 | 806 | 229 28,41% |
189 23,45% |
216 26,80% |
48 5,96% |
76 9,43% |
1 0,12% |
47 5,83% |
65000-08-65144144-0017 | OT Bergfelde, Kita Zauberwald | 1.181 | 882 | 130 | 752 | 213 28,32% |
176 23,40% |
202 26,86% |
45 5,98% |
71 9,44% |
1 0,13% |
44 5,85% |
65000-08-65144144-9018 | Briefwahl, WBez. 1 - 6 | - | 1.049 | 117 | 932 | 242 25,97% |
191 20,49% |
243 26,07% |
70 7,51% |
89 9,55% |
28 3,00% |
69 7,40% |
65000-08-65144144-9019 | Briefwahl, WBez. 7 -11 | - | 1.049 | 117 | 932 | 242 25,97% |
191 20,49% |
243 26,07% |
70 7,51% |
89 9,55% |
28 3,00% |
69 7,40% |
65000-08-65144144-9020 | Briefwahl, WBez. 12 -17 | - | 1.049 | 117 | 932 | 242 25,97% |
191 20,49% |
243 26,07% |
70 7,51% |
89 9,55% |
28 3,00% |
69 7,40% |